среда, 18 апреля 2012 г.

УЖЕ МОЖНО)))

Уфф. наконец-то "выбралась" в блог. Вчера  Саввушке исполнился год. Надарили ему немеряно музыкальных мяукающих, жужжащих, звонящих игрух. В арсенале : гитара, пианино, автобус-ферма, телефон для селекторных совещаний и... гибрид горшка с колобком. Полный аудио-психодел вторые сутки. Хит сезона - горшок с милицейской мигалкой по периметру. горшок воет, свистит и стреляет одновременно. Почему-то он ребенка просто зачаровал. Сегодня малый рванул к нему на пол и попытался вставить в него голову. так и стоял попой кверху)))


 А теперь покажу что сделала в арт-блоге "Шпаківня" (по-русски "Скворечник")  - там новая игра-задание для рукодельниц. Придумала еще 2 недели назад, но показать можно только после публикации задания))). Приодела бутылку из-под ряженки. На нее связан "воротничок" с планочкой. Планка приклеена к бутылке термопистолетом. Пуговки кроме четвертой сверху - сплошь винтажные

вот так и живем - одеваем бутылки и слушаем горшки;)

4 комментария:

  1. Психодел...)))) Ой, не можу!
    Спасибо, что перевела СКВОРЕЧНИК, а то я вечно к Яндексу бегаю за переводом. Так вот: мне нравится манишка! Оригинальненько! И удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, тебе добрый человек.Знаешь мою слабость к комментам и льешь бальзам на мое рукодельное павлинье самолюбие))) в этот раз удача мне не потребуется - я ж теперь сказочна крута, т.к. принята в дизайн-команду - типа трЭнер с показательными выступлениями;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ой... Ты что? От удачи не отказываются!!! Пригодится в другом нелёгком деле! Прими, а то стану недоброй! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) больше не буду)))) удачу пРинимаю, привечаю и подкармливаю;)

      Удалить