суббота, 2 февраля 2013 г.

ЖЕСТЬ ПРОТИВ РЮШЕЙ

И снова здравствуйте! еле дотерпела до нового поста))) вчера,закончив  ленточное гламурное богатство в виде подушки - не могла угомониться. У меня всегда, когда что-то более-менее существенное по объемам закончишь, какой-то резкий прилив энергии (ее бы в мирных целях да на уборку... но нет))). Плюс тема, не смотря на компромиссы все равно не моя - ну золото в оборках - совсем никак. Короче, отдав подушку за 10 минут  собрала брошку  в  стиле стимпанк ( это ретро-футуризм, и такой викторианский индастриал на паровых двигателях))) . Успокоилась. видимо, внутренний баланс между прекрасностями восстановился;) сегодня посмотрела свежим взглядом -  надо осваивать паяльник для надежности крепления.
 

Бабочку ( довольно крупную  размах крыльев сантиметров 6)  пару дней назад купила в ...строительном супермаркете, специально выкопала со следами легкой ржавчины.  Девочки из Украины, даю наводку  -в "Эпицентре", в отделе ковки, внизу, у самого пола -  целые ящики по бросовой цене;)

14 комментариев:

  1. Стильная вещица! Я тоже обожаю строительные развалы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая, я знала, что ты оценишь;) и пр строительные развалы впринципе тоже;))

      Удалить
  2. Брошка-чумовая!!!Согласна-подушка на любителя вензелей с кренделями,зато на какой очередной шедевр сподвигла!)))От "девочек с Украины"-спасибо за наводку!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) про кренделя - это сильно))) Мариночка, спасибо

      Удалить
  3. Сбалансировала, так сбалансировала)) Кто бы мог подумать, что ещё вчера ты вышивала воздушными лентами зефирные розы)) Юля, твой диапазон и широта творческого выдоха непостижим!! Брошь необыкновенная!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, это так оригинально!!! Для многих отдельные детали броши просто старые детальки, а для ценителей, знатоков - это "драгоценный материал")))

    ОтветитьУдалить
  5. ящерку ты тоже в строительном урвала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) не, ящерка - шармик-подвеска. я еще твоего паучка туда мостила, но он на следующую штуку пойдет;)

      Удалить
  6. Оригинально, действительно цепляет! Я все время удивляюсь твоему творческому мышлению, мегамозг ты наш!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лесечка)))) от мегамозга - террабайты благодарности;)

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошее название:)))
    Как в фильме "Лара Крофт - расхитительница гробниц", только наоборот :)))
    брошь красивая!

    ОтветитьУдалить