четверг, 22 ноября 2012 г.

Red Socks

вчера поняла, что если немедленно не  сделаю поделку хоть самую простую - просто взорвусь... не сделала))), т.к. пришлось строчить стучать вечное недописанное. Сегодня плюнула, огляделась и решила устроить уборку. В процессе, третий раз наткнувшись на  пластиковый кулек с носками поняла  - это судьба;) Давно я хотела порадовать супруга. Источник вдохновения у Вероники , которая нашила своему мужу прекрасных кутюрных торбочек - с сентября к ней хожу и облизываюсь)))


 Сюжет видимо навеян общей предновогодне-рождественской подготовкой. Мешок в фирменную клетку "burberry".С нашим папой Санте придется потрудиться с раскладкой подарков))), его на работе называют "Икона стиля". Саня Старший любитель, знаток  и носитель всех  смелых трендов. Особое внимание - носки. По последней моде  и состоянию души они должны быть цветные. Лучше всего в какой-то узор. Добыть такую радость 45-размера очень сложно. Но когда это нас останавливало?;)) Зацените скромную часть коллекции грозного зампреда))):

голубенькие - это васильково-голубой и ярко-бирюзовый;)

22 комментария:

  1. Вот это да! Правда икона стиля)) Интересно, а у него из-под брюк от костюма такие носки выглядывают? Если так, то вообще шикарно!)) У меня мужья очень консервативные, а папа коллекционирует галстуки неожиданных расцветок и узоров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А можно нескромный вопрос: а сколько у вас мужей?

      Удалить
  2. Класс! Вот это взрыв мозга мужских носок!!!
    Юля теперь понятно, у вас вся семья креативная...
    А у нас только черные и точка! скучища...купила ему черную коробку в ИКЕЕ, типа мстююю!

    Для таких носок, достойный мешок...умница! Интересно, муж оценил?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Семейка у нас та еще)))) мы раньше вдовем ходили как из дурдома, теперь остепенились))А твой супруг понял, что это "мстя" или обрадовался строгой классике?)))
      ЗЫ. Мой подарка еще не видел - жду когда в шкаф заглянет

      Удалить
    2. Так хоть отпишись о реакции! )))

      Удалить
    3. )))) нам понравилось;) правда не знаю что больше - торбочка или ваши комменты-комплименты;)

      Удалить
    4. Гы! Хором угодили мужику! )))))

      Удалить
  3. СВеточка спасибо))) конечно, если сесть, то красота видна)))) С галстуками понимаю, галстуки мы тоже собираем, но правда не такие веселенькие;)))

    ОтветитьУдалить
  4. :))) Юля, класс!!! Ой, повеселилась над носками))) Мне кажется очень добрые, веселые, позитивные люди так ярко и смело одеваются! Мешочек замечательный! А как приятно быть вдохновительницей!!! Юля, щас лопну, распирает, такая я сейчас довольная сижу читаю)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника, тебе спасибо за красоту))) Еще бы научиться также аккуратно шить! А муж у меня действительно очень добрый и позитивный, только подчиненные почему-то боятся;))

    ОтветитьУдалить
  6. Мама дорогая! Ну носками мужа ты меня добила! )))) Редко встретишь ТАКИХ мужиков, они все больше в чем придется, а тебе достался ЭКЗЕМПЛЯР! Слушай, ну так есть хоть что дарить, что искать к датам, а то бегаешь-бегаешь, думаешь-думаешь - ноль идей! Спросишь, что надо? А ничего! Или того хуже - это мне не надо! Бу!
    Рада за тебя и за папика! И за вас всех! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, во всем меня понимаешь;) Экземпляр у меня таки да - раритетный. сама горжусь. а с подарками мы сразу решили проблему - на наши дни рождения дарим друг другу путешествия - если нет денег на заграницу - хоть в село. Правда последний год с Саввушкой не получилось - приходится отдуваться носками и прочими аксессуарами;)

      Удалить
    2. Не волновай, мать! У меня не то что заграницей, так даже загранпаспортом не пахнет! )))) А жизнь-то хороша!

      Удалить
    3. так начинай;) мы начинали с соседних областей;) Главное сами вдвоем

      Удалить
    4. Ннннначали, скрипя зубами (он).... Представь, ситуация с носками, только перенесенная на всю остальную жизнь )))) Страшный консерватор во всем! Даже можно сказать - пессимистический консерватор ))) А мне новые впечатления ох как важны и нужны!

      Удалить
  7. Вот ЭТО круть)))) Мешочек для стиляжных носочков))) И где вы такие берете? Мы иной раз самые обычные черные носки на 45 не можем купить. Правда мой консерватор, ни за что бы не одел. Путем всех моих мольб! Ну тебе просто повезло! Действительно и с подарками заморачиваться не надо. Я как то купила своему розовую футболку. Так он даже мерить не стал. Сносилась мною в домашней обстановке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лесечка, спасибо)) передаю все комплименты мужу. Очень доволен)))) Сочувствую с консерватором. Зато не надо мучиться - угадаешь с фасоном-цветом-кроем или нет;)

      Удалить
  8. Коллекция и впечатляет и восхищает!

    ОтветитьУдалить
  9. Ага, по-моему всех носки восхитили и впечатлили))))))) Пост - ода носкам! ))))) Я, чесгря, даже не думала, что мужские носки могут быть таких цветов)))))))) Клеваааааааа)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо!!!! столько приятностей для всей семьи!)))))

      Удалить
  10. желтые - полный отпад! Я даже незнала что такие бывают.:)
    А у меня или белые или черные, причем желательно одинаковые, так как мои стиралки питаются носками, одним носком.
    Поэтому ходил бы мой в одном желтом и в одном голубом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))Желтый с голубым -это уже флаг Украины))))у нас носки тоже по одному уходят.

      Удалить