воскресенье, 30 марта 2014 г.

Paris party - подготовка

привет! я тут в угаре  разгаре предпраздничной подготовки. В пятницу - французская вечеринка для 10 летней девочки, которая мечтает стать модельером. Остановились на Франции как на столице моды.  на сцене будут 4 метровые декорации из символов Франции и фразочек. все они раздельные и будут  на вечеринке еще использоваться как элементы фотосессии.
Облачка фразы длиной около 50-60 см, туфелька тоже в полметра. Все штучки полуобъемные - снизу жесткий флизелин, сверху атлас, между ними прослойка из синтепуха.
фоном - волшебная ткань, которая пойдет на "раннеры" - дорожки на банкетные столы. Флакон духов. 1,5 метра высотой. на самом деле он ровный  и красиво пузатенький  за счет набивки,просто на диване гнется))) очень хотелось показать)))
кроме гигантизма, будут маленькие прекрасные фишечки. Пенопластовый шарик, флористическая проволока и "гильза" от туалетной бумаги превращаются.... превращаются в воздушный шар))) Они будут парить над цветочными композиции. высота от макушки до корзинки всего 20см.
попа отваливается от швейной машинки, зато радости и кайфа полные штаны. Люблю Вас. всем весны и солнечного настроения!

18 комментариев:

  1. Вечеринки для 10 летних)))) Куда мир котится)))
    Юлечка, воздушный шар, туфля, облачка с фразами - прелесть!
    Спинку береги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, дорогая спасибо))) я периодически выхожу на кухню - на разминку;))) А на счет возраста... так мы и на 1 год делали;) Именинница больше всего радовалась бабушке и сухарикам;)

      Удалить
  2. А я прям закатилась в истерике, представив в реале флакон духов 1,5 метра! Это ж на 9 жизней точно хватило бы!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спокойствие, только спокойствие! следующий пункт программы - 2метровая "Шанель №5" ;)))))

      Удалить
    2. Пятая Шанель - моя самая большая "духовая" любовь))))
      Обязательно покажи!

      Удалить
  3. Завидую 10летним нонешним деткам!)))У нас было пионэрское детство с речёвками и вечными построениями (жуткая скукотища,,я всегда о чем-то своем,девичьем,думала в это время)А сейчас должны расти сплошные творческие личности в такой обстановке!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, благодарю! а мне на 10 лет родители разрешили пригласить весь класс в гости домой и устроили конкурсы с обрезанием подарков, игрой в съедобное-несъедобное и рисованием с закрытыми глазами. Это было просто феерично)))) после этого мой рейтинг взлетел до небес))

      Удалить
  4. Юля, это классно!!! Я представляю, как феерично будет смотреться всё это в собранном виде!! Юля, ты удивительна, тебе одинаково восхитительно удаются мелкокалибирные штучки, и вот такие грандиозные вещи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! я сама так хочу скорее увидеть все вместе)))

      Удалить
  5. Смотрю я на этот фейерверк и понимаю, что информации перелопачено немало, все переработано и выдано для радости и веселья!! Слава интернету, слава твоей головушке, слава очУмелым ручкам!! Размеры, по-прежнему заставляют чесать репу! И....и мира вашей стране и вашему городу!!!! Болею душой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка, я тут сижу как именинница со счастливой мордой увидев в телефоне - почте твои комментарии - героически не читала пока блог не открыла) Спасибо, любимая, за пожелания, буквально ощущаю твою поддержку. все обязательно будет очень хорошо))

      Удалить
  6. Юлечка, Вы Мастер!:)Ручки Золотые конечно же!:)Увидеть бы все мероприятие потом)))Огромное спасибо, что зашли ко мне в блог и стали жить в моем домике, я так рада!!!)у меня теперь 2 подружки:)я тоже у Вас поселюсь, думаю не против?:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,а давай на ты?)))) я очень рада нашему знакомству)

      Удалить
  7. ну, я просто скромно буду ожидать пятницы и фееричного рассказа с фотографиями на мобильном и в блоге))) ПОРАЖАЕТ!!! я просто тихо обалдеваю от масштабов, задумок, креатива и твоего чисто пионерского задора!!!!))) Будь!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, но до понедельника! ибо в пятницу все это веселое безобразие и состоится)))

      Удалить
  8. Как я тебя обожаю! ЁЁ! Что за тараканов ты держишь в своей голове?!))))) Все парижские недели моды отдыхают без тебя))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лесечка)))) Засмущала)))) И мы со всеми тараканами, хомяками, белочками и прочей живностью тебе обожаем;)

      Удалить