понедельник, 2 декабря 2013 г.

И СНОВА ШАРЫ

я наверное вас уже  достала, надесь , что это безумие скоро прекратится. Наш папа тихо хихикает на счет помощника Санты, переступая через горы ниток и прочих подручных материалов. Обещаю на днях порадовать кардинально другой поделкой - срАчный утренник на носу))). а пока фетровая пуансетия на шерстяном шаре. Мой фаворит:
этот буряковый - спасение роскошных буклированных ниток. был один моточек, я его берегла-берегла и дождалась моли)))) решила пусть лучше на шарике будет;))
по производственным моментам - вяжу крючком из толстой пряжи обычную цепочку из воздушных петель пару-тройку метров и потом приклеиваю на шарик.

7 комментариев:

  1. Юльк, и пуансетиевый, и бурачный классные! Красно-зеленый - классическое сочетание, поэтому, ежель задали бы вопрос о выборе, выбрала бы второй:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо)) а я старый консерватор, который купил новогодн скатерть в пряниках, снеговиках и елках , конечно же красно-зеленую - и теперь под нее надо остальное;)

      Удалить
  2. Бурячок понравился!А на пуансетиевом понравился снежок!А у меня руки чешутся на вязание крючком корзин-очень нада!!!А времени нет совсем...Ты по ночам что-ли ваяешь?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ни-ни, нИ сколИчкИ нИ надоела!!! Тебя так долго не было, что давай, жгиии!
    Шар с пуансетией- фаворит, но не могу не отметить изысканного бурячка!!
    Папе вашему с пониманием смотрю в глаза и долго жму его сильную руку!!!
    Опять же, детям напоминаю, что у них есть мать, легкая как стрекоза, трудолюбивая как пчела, веселая как мотылек и ...... Дальше пусть сами придумают!! А какой шарик ты себе сделала?

    ОтветитьУдалить
  4. Ура!! За окном серо и неуютно, снега нет..НО, приходишь к тебе, Юля, в гости, И вот ОНО - новогоднее настроение!!!! И снежок на шарике, и мишура, и бусинки-снежинки!! Красотища!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, великолепные шары! Намотать попробовать что ли парочку... Так захотелось! :))

    ОтветитьУдалить
  6. It's exhausting to search out knowledgeable folks on this subject, however you sound like you understand what you're speaking about! Thanks
    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить