воскресенье, 24 марта 2013 г.

КОД СЧАСТЬЯ ДЛЯ ЛЮБАВЫ

Новый код счастья!  Как всегда волнуюсь... Любава -блог кирпичики счастья - очень необычная девушка. Знакомьтесь с ее счастьем:
СТОЛБЫ (горы такие в Красноярске) - немного фото тут http://lyubava1.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html  ДОЧКИ,  ГЛАЗА ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ"НАШЕ РАДИО", "ПОДСОЛНУХИ" Ван Гога

Все сложилось само собой, а началось с ... зеркальца.Любава... какой же необыкновенной должна быть носительница  такого сказочного имени  - как и положено в русских сказках  - "свет мой зеркальце, скажи...".... а дальше, понеслось и я только удивлялась как  все само собой складывается -  Ее код - отражение ее  волшебного мира -  вот эти два зеркальца в восточной технике "шиша" попросились сами.... и ... кто отражается в глазах любящего и любимого мужчины? загляни и увидишь себя - ты его мир,  две дочери -   два отражения е самых лучших качеств, ее маленькие радуги. В подсолнухе живет солнце и тепло ее сердца, а где же радио? и тут формат станции - это отражение твоего настроения и песен - и вышитые кругляшки шиши напоминают динамики в  радиоприемнике, как в детстве.... материалы теплые, мягкие - кашемир, новозеландская шерсть для валяния, обрывки натурального шелка, мягкая вискозная сетка
Столбы, они же горы  - сбоку.  Васильково-синие, дремучие, в мягкой вечерней дымке и в них спрятаны  самоцветы ( расшито натуральными камнями обломками яшмы и агата...
Брошка в ощущениях как славянский фольклор - от вышивки до наивной живописи -  тут и песни народные и красно солнышко, и по цветовой гамме
а еще  традиционная восточная вышивка  зеркальцами-глазками -  защита от темных сил и завистливых взглядов ( вдруг опять в женский коллектив попадешь?)))

Радужные зеркальца   ловят солнце  - это она, Любава -  солнечный зайчик. Свети и ослепляй ;))

28 комментариев:

  1. Как же я обожаю, обожаю, обожаю читать твои коды счастья, даже больше чем смотреть)))))) Что происходит в твоей голове, когда ты читаешь эти пять слов?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Славочка, благодарю и наслаждаюсь)))) а в голове... на самом деле ничего не происходит - оно приходит само без "мозгового штурма")) поэтому все коды так долго;)

      Удалить
    2. Та это был риторический вопрос, я его задаю (в большей степени себе))) ) каждый раз с появлением нового кода)))))))))) И каждый раз ты меня таки поражаешь!!!)))))

      Удалить
  2. Удивительно-как это все рождается!!!Из пяти ключевых слов получилась песня!Поэма!Восторг!!!У меня нет слов!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! Это просто девушка такая из сказок и былин;)

      Удалить
  3. Аааааах! Любава! Да, одно имя очаровывает! И этот код поддерживаю полностью! И, конечно, его воплощение! Тепло и душевно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! я сначала думала это ник такой красивый, а тут родное имя! молодцы родители.

      Удалить
    2. Ой, твои ответ меня настораживает!))))

      Удалить
    3. )))) чего? люблю необычные имена.Особенно славянские;))

      Удалить
    4. А вдруг и ты захочешь стать молодцом-родителем в очередной раз?))))

      Удалить
    5. так я это... в принципе и не против совсем, осталось только папу приболтать;)

      Удалить
  4. Ах, ну как же она пишет, а... Зачитываюсь просто! Очень понравилось воплощение гор ) И "традиционная восточная вышивка" - это чудо какое-то )

    ОтветитьУдалить
  5. Код - просто сказка! Захотелось и к нему щекой пижаться, и с Любавой познакомиться и , конечно же, туда...в сказочные места ее обитания-проживания)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо! я соскучилась((( на счет тех мест - все с Вами, барышня, понятно;)

      Удалить
  6. Здорово!! Сочетание цветов, сочетание фактур, сочетание тёплого и холодного.. - всё великолепно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты))) похвала от лучшего колориста рунета дорогого стоит;)

      Удалить
  7. Юлечка, спасибо огроменное!!! Вот это да! (вчера в комп не заглядывала, а тут - ТАКОЕ!)Сколько о себе приятного узнала :)))Как ты пишешь - просто песня!!! Мужу покажу - пусть погордится :)))
    Очень-очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. cпасибо)) рада что понравилось)))) пошла смотреть ;)

      Удалить
  9. Красиво, витиевато и очень тепло! Юля, сколько же у тебя разных материалов хранится?!!! И сколькими техниками рукодельными ты владеешь?!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка, материалов у меня килотонны))) буквально везде, мой хомяк разожрался до размером среднеупитанного медведя. а техника эта совсем простая - набери "шиша" вышивка - по картинкам все понятно - работа в три шага;)

      Удалить
    2. Ага, нашла, индийская техника))) У тебя все равно особенная))

      Удалить
  10. Даже не знаешь чем восхищаться: то ли описанием, то ли самим исполнением этих кодов!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Это я пропустила, солнечного зайчика! Как у тебя хватает сил, делать всем коды счастья? Я пока еще свой жду, сразу же сообщу как придет!

    ОтветитьУдалить
  12. умничка! Как всегда все на высоте - и оберег и слова волшебные...

    ОтветитьУдалить