воскресенье, 17 июня 2012 г.

COME BACK)))

 Я вернулась  к блогожизни))) - неделя подготовки к разговору с шефом счастливо закончилось полюбовным соглашением о сотрудничестве на дому и ... походом в больничку. Но теперь все прекрасно и я еще в "полувафельном" состоянии схватилась за оздоровительное рукоделие - благо заказ под стать состоянию))) Итак  - задача "хипстерский обруч" дурдомовский на всю голову. Для непосвященных - "Хипстеры" - такая  могучая субкультура среди молодежи и модной публики среднего возраста  - отличительные черты - шляпа, клетчатая рубашка, очки-рэйбаны, инди-рок, арт-хаусное кино, модное ителлектуальное чтиво и узкачи - максимально узкие брюки у мальчиков. Грубо говоря  - это гибрид стиляг с ботаниками))). И вот он "хипстерский" обруч, да простят меня адепты течения если что не так;)



На черном ободке легкий... "пердимонокль" из: половинки сломанных  очков "raybane", обломка виниловой пластинки фирмы мелодия, ,бумажные розы, накрученные из английского триллера в мягком переплете ( вскрыты акриловым лаком для долговечности) и 8мм кинопленка из ручной винтажной кинокамеры 60-хх. Сзади то ли бант то ли бабочка из шерстяной "шотландки". Модель: мой приблудный пионер-стиляга Вася.

10 комментариев:

  1. Пластинка... Как мило ) Очень интересная штука накрутилась! А у Василия-то какой вид ответственный! )

    ОтветитьУдалить
  2. ну так он при исполнении)))) Дашенька, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. О! Ваську идёт! ))))
    Юльк, ты там это... никаких больничек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Олечка, Васек благодарствует))) и от меня спасибо;)

      Удалить
  4. А на меня этот экспонат из прошлого немного наводит жути:)) А ободок здоровский, думаю идеально подойдёт к образу хипстера, который вы описали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка! со мной - на ты, пожалуйста!А Вася - он безобидный, только косенький слегка и с советским татуажем)))

      Удалить
  5. затейница!
    ваську паричок бы на темечко :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))не выйдет - делать из юноши "голубых кровей" законченного (ную) травести муж бы не позволил - он ему свои очки одевает. и кепки

      Удалить
  6. Ну и фантазия у вас!!! Браво!
    Хочу вручить вам наградку http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, большое спасибо! Давай (те) на ты!

      Удалить