воскресенье, 30 ноября 2014 г.

деевочки! мы открылись!)))

привет! наконец-то хоть пару строчек)) мы открылись. кто не знает. Ровно неделю назад  открылся наш детский клуб "Три кита". Каждый вечер мысленно писала посты в блог))  Вот мы с сестрой расписали стены в кабинете развития, накрасили 150  фирменных эко-значков китов, получили клубные карты...

вот я в 4 утра в день открытия подорвалась с осознанием ужасного - для девочек декор для фотосессии есть,а  для мальчиков  - один китенок, а значит у меня есть 3 часа "до канадской границы"))) и появляется полутораметровый маяк ( хорошо что мой хомяк упер коробку от детского шкафа)))




наши первые показательные уроки на открытии. я веду школу "Рисуй как гений". пробуем разные стили и техники и знакомимся с выдающимися художниками.


 На первом уроке это были первобытные рисунки на стенах пещер. Рисовали глиной, пальцами по мятому крафту, а потмо рисовали свои фигуры на огромном камне, который я приперла из дому))) а в воскресенье все стали индейцами, получили клички индейские имена и рисовали семейные тотемные столбы
радости у меня полные штаны, и новые волнения, чтобы центр постоянно был наполнен довольными учениками)) сплошные похвальбушки))) а это ппервый офииальный урок - как обещала рисуем как Густав КЛимт в золотом периоде. Главный прикол - половину делали... картошкой и пробками)))



параллельно успела сделать новогодний декор для салонов красоты, но его покажу завтра. люблю вас! теперь буду постоянно  донимать вас детскими рисунками;)

12 комментариев:

  1. Юлька... я совершенно не знаю что написать... это так волнительно, так радостно и одновременно, так ответственно! Хочется, чтобы шли детки, чтоб всё получилось, чтоб "доброжелатели" обходили стороной... знаю одно - ты необычайна красива в этом прикиде! Чмок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо)) я вспомнила главный детский принцип - красный, значит красивый;) вот решила просоответствовать

      Удалить
  2. Класс класс класс! Я вас поздравляю и желаю большой большой удачи в вашем чудесном и очень нужном деле!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово! Молодцы!
    Столько энергии, задора в фотографиях, в тексте...прям чувствую как заряжаюсь)))
    Ты обворожительно хороша...наряд потрясающий!
    Климт в руках девочки покорил!!!)))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, спасибо) дети действительно как маленькая электростанция)) а с Климтом я сама кайфовала, как у малых в руках шедевры появляются)))

    ОтветитьУдалить
  5. Климт в Саниных руках(это она?) - шедевр!Юля - поздравляю с открытием!Сама бы с удовольствием походила на такие занятия!И присоединяюсь по поводу комплиментов тебе лично!Хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, привет))) Да, это Санин Климт))) мерси за комплименты)))

      Удалить
  6. " Три кита"- название в самую точечку!!!
    Темы для занятий- это ж мечта всех творческих мам! Юль, ну ты точно на своём месте- попала коза в огород!!! Удачи, удачи и удачи! Пусть слух о тебе пройдёт.....и места станет мало!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лидочка, спасибо) Про козу в огороде - это точно)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, поздравляю!!!
    В добрый путь! Терпения, удачи, благодарных клиентов!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, я бы к тебе привела своего ребенка с удовольствием! И сама бы напросилась с не меньшим удовольствием! ;))
    Я уверена, что у тебя все получится! Удачи и процветания клубу!

    ОтветитьУдалить