воскресенье, 5 октября 2014 г.

Винница, Италия и сказочное королевство)))

привет!
это я, практически нерукодельная.  за эти недели успела глобально отдохнуть  сменить деятельность)) съездила с Сансановной на соревнования по эстетической гимнастике(это новый вид. если коротко - как синхронное плавание на ковре))) в Винницу, оформить маленький продуктовый магазин и отпраздновать Санькин ДР. С него и начну)))
очередная детская фотосессия на полу - тема "сказочные героини". девочки тянули фанты с сюжетами
 Cаня успела отметится в 2-х
 Савва согласился быть гномом при Белоснежке только после роли принца)))

тема праздника была EVER AFTER HIGH  (школа Долго и Счастливо)
это новый мультфильм и серия невероятно красивых кукол - дочек самых известных сказочных героинь и героев - Золушки, Белоснежки, Рапунцель и т.д. это моя попытка изобразить упрощенный символ -логотип серии в виде пиньяты
моя робкая попытка скрапбукинга - модернизировала китайский подарочный фотоальбом
и магазин. в него  только пошила занавески в традиционную клеточку и придумала декор. остальное  - дело рук, точнее лазера моих новых любимых подрядчиков-помощников. Из подвальчика получился вполне итальянский интерьер, а у мня сбылась мечта идиота с досками под мел и каллиграфическими (почти) надписями мелом и белой эмалью. между досками теперь висят еще скалки, деревянные ложки и лопатки.

Важная информация! Сенсация! Часть поверхностей покрасила специальной дорогущей краской для досок под мел, остальные обычной черной эмалью. Чисто случайно выяснила, что мел рисует и отлично стирается не только со специального покрытия, но и с дешевой эмалевой краски))))
люблю вас. а еще у  нас глобальное событие. я открываю детский развивающий центр. И ближайший месяц вся в стройке-ремонте и наборе персонала))). Боюсь, конечно ужасно, и параллельно придумываю всякие цацы и радости для будущих юных клиентов))) до новых встреч в эфире.

16 комментариев:

  1. Поздравляю именинницу и ее бесподобных родителей!!! Фотосессия- отвал башки!!! Мастерица и модели на высоте!!! Что такое развивающий центр? Помниться мы с детьми ходили в подобие такого, но там были только кружки и педагоги с ними занимались: рисунок, лепка, танцы, кукольный театр, рукоделие. А в твоем случае что это будет? Жууутко интересно!! Рада за тебя!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка, спасибо за поздравления. Центр примерно такой как ты описываешь - с рисованием, рукоделием, театром и танцами. из прикольного будет детское конг-фу - нашла тренера, музыкальные уроки для малышей и мой веселый лекторий по художникам эпохам стилям с практическими занятиями))

      Удалить
    2. Детское конг-фу и веселый лекторий- это то, что мне сейчас нужно, с удовольствием бы ходила!!! Откатаешь мастерство на детях, потом запараллелишь их со старичьем, пока малышня рисует- прыгает, бабули-дедули рисуют мультики на компе или тянут косточки на йоге!!!

      Удалить
    3. ))) я с радостью)) надо только сначала слегка бабулей расколбасить на такие эксперименты. я пока думаю как преподов приболтать работать с малышами в сказочных фейных костюмах)))

      Удалить
  2. Девочки, с днём рождения!! Классный он у вас получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Слышишь, Винница, а я читаю Венеция!))))
    Боже, Боже! Как же я насмеялась от вашей фотосессии! Саввик, конечно, всех победил!))))
    Альбом обворожительный получился!
    Лазер, конечно, вещьч!
    Юлечка, поздравляю с днем рождения Сашеньки!!! И пусть у тебя всё-всё получается!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, любимая. Савва - это в каждом рисунке - солнце, он пытался влезть в каждый кадр и позировал точно как девочки))) Так что ржали все кроме моделей

      Удалить
  4. Фотосессия конечно бесподобна!
    Удачи в новых начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Санечку и мамочку!Фото с юными моделями очень трогательные!Удачи в стройке-ремонте и наборе персонала!Пусть все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, благодарю! только я призналась, что интроверт, а тут такая толпа незнакомого народу))) потом дома отмалчиваюсь и ныкаюсь в кресле с компом)))

      Удалить
  6. Обалдеть, как все быстро меняется! Я очень рада за тебя! Детский центр это надо! Фотосессия улыбнула меня, особенно Савва очень хорош)))Санюльку с прошедшим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка! как же я рада тебя видеть! Представляю как Тая выросла за этот год! вот у Вас как раз самый возраст для таких фотосессий, сообенно во сне;)

      Удалить
  7. Юлечка, у тебя снова туча интересных увлекательных событий произошла!
    С днем рождения умницы-красавицы дочки!!!
    Пусть удача и успех сопутствует твоему новому проекту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо огромное! Удача и поддержка сейчас очень нужны, потому что страшно до жути))) такого я еще в жизни не делала))

      Удалить