пятница, 9 мая 2014 г.

IT'S MY LIFE)

Привет! с Днем Победы! а  у меня вчера был "экватор"))) Ну, символический. Тете Юле вчера стукнуло 40. Даже сейчас набирая цифру не верю)))) Валялась в цветах и подарках. а вечером села делать бусики - давно они просились. бусики для себя))
Здесь все мои обожаемые и бохо-стиль,  винтаж, кусочки стим-панка и натурматериалы. а делала я .... свою жизнь.  прошлое и будущее. то что слева  - прошлое, справа - будущее. Мечты, воспоминания, вдохновение, цветы  и плоды)
 время, которое уже прошло на кружевном янтаре воспоминаний, механизмы - это мое рацио, логика и тотальный контроль)) А вот крыло из детства ( это сережка от Танечки Рэтклифф попросилась)  когда ты еще умел летать, и узелки на память и ракушка-замок и воздушные розовые пионы - самые красивые цветы из самых счастливых воспоминаний
а в будущем - белые кораллы - это достижения, которые я "растила" предыдущие десятилетия, и легкость, парение балерины, которого мне не хватало))
 любовь, которая всегда со мной и беззаботность стрекозы
перламутры и завязи новых идей и проектов...а потом получилось самое смешное и философское. я собрала,  надела,  и .... прошлое стало будущим, а будущее прошлым - бусы на груди оказались в зеркальном отражении))я то собирала на коленях)))  вот такие  чудеса философские;)
ну и я, начавшая отсчет пятого десятка)))
Люблю вас! пошла думать с чем носить бусики;)

30 комментариев:

  1. Ух ты!!! Ни за что бы не сказала! максимум 25 ))) правда умные глаза не замажешь! ))) Поздравляю!
    А бусики само очарование!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! 25 - это из-за куста и после фотофильтров;))) и очень рада знакомству))

      Удалить
  2. Юля, солнце, как здорово!!! Поздравляю тебя с днём рождения!!! На фотографии ты - красавица!!! Оставайся всегда такой нежной и улыбающейся!! Пусть в твоей жизни всё будет очень-очень замечательно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!))) я буду стараться;)

      Удалить
  3. Юляяя!!!Поздравляюююю!!!Когда есть маленький сын,мне кажется - к своему возрасту относишься по-другому,потому что заботы совсем другие,чем у тетенек,у которых дети уже выросли)))Когда мне было 40 -дочери было полгода)))На фото - девочка-весна,у которой столько еще впереди!Твои бусы с философским смыслом-великолепны!Перечитывала и рассматривала пять раз!Желаю тебе сохранить свою легкость,беззаботность!Вдохновения,новых идей и проектов!Здоровья тебе и всей твоей семье и чистого неба над головой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, благодарю)) ты меня в очередной раз удивила))) я твоей красотой и ухоженностью восхищаюсь)) вот улягутся все волнения - и пора встречаться в "реале" ;)

      Удалить
  4. С днем рождения!Всего самого женского и позитивного!:)Бусики ооочень красивые, я вот только мечтаю сотворить для себя такое чудо:)..сколько раз пыталась, все в мусор:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо))) не выкидывай! я потом из запчастей неудачных собираю красивые цацочки- они "дозреть" должны))

      Удалить
  5. Юленька! Поздравляю тебя!!! Язык не поворачивается произнести "с сорокалетием" ) Да я и не поверю никогда )
    С Днём Рождения, дорогая! Вдохновения тебе и сил на такие грандиозные проекты, которые ты творишь!
    Бусики шедевральны, а описание ещё более шедеврально! Ну надо ж так написать. ТАК сделать, а потом ТАК написать. Ты умничка-преумничка! Счастья тебе и Мира!
    Если что - я рядом ))) Цём

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, привет, молодая и красивая мамочка!))) спасибо за добрые слова и поздравления! я это.. тоже рядом)

      Удалить
  6. Ну вот: было прошлое и будущее, а стало.... инь и ян, внутреннее и внешнее....?
    Дааа, в какой то момент наши рукоделки сами решают кем быть!!!
    Поздравляю, поздравляю!!! И желаю! Всегда одевать красивое домашнее платье, чтобы не пропадало ощущение прекрасной дамы внутри него! Чтобы рождались цацочки, одна пркраснее другой, и украшали своих хозяек!! Чтобы любимый переодически ловил себя на мысли: " как же мне повезло!!" и провожал масляным взглядом! Чтобы дети креативили вместе стобой и удивляли!!! В общем, жизни желаю тебе полноводной!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка моя, благодарю))) классно ты про инь-янь - я не додумалась))) теперь во второй полноводной половине осталось только научиться плавать;)

      Удалить
  7. Юлечка, дорогая моя подруга! С праздником тебя!!! С двойным праздником! Это ж надо - твоя мамочка родила тебя на этот свет, а завтра ПОБЕДА! Очень символично, мне кажется! В твоей жизни уже немало побед, главная - твоя семья, твои дети! Пусть впереди будет тоже только светлое, доброе, мирное и радостное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! пусть будет мир и победы над ленью (кто о чем, а вшивый о бане))) А в мой день рождения была... капитуляция;)) Люблю, обнЫмаю!

      Удалить
    2. Можно я подпишусь под каждым Олиным словом! Как точно она про победы....!
      Победа над ленью.....? Как мне нра моё сегодняшнее состояние-я с ленью больше не борюсь, я с ней договариваюсь- когда мне надо, я ленюсь,а когда ей надо- я работаю!! Полная гармония!!!

      Удалить
  8. Юля, поздравляю с днём рождения! оставайся, как в песне "вечно молодой"! да, с маленькими детками стареть некогда:) Красивый подарок ты себе сделала и красиво написала! Вдохновения тебе неиссякаемого! и много красивых тряпочек, бусинок, ленточек для новых шедевров!
    а я тоже майская, через две недели юбилейчик, чуть поменьше:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любавочка! триста лет не видела-не слышала! спасибо за добрые слова и с наступающим))

      Удалить
    2. младшенькая подросла, времени на интернет меньше :) захожу почитать, пишу редко :)
      а шебби увлеклась:)

      Удалить
  9. Юлечка, с Днем рождения тебя! Радости, благополучия, здоровья! Не меняйся!

    Колье обворожительное! Нежное очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо моя дорогая! я пострааюсь не меняться - разве что в лучшую сторону;) очень рада тебя видеть)

      Удалить
  10. Юля, с днем рождения! Какая ты красавица! Колье шикарное, интересно, как оно смотрится на шее... ;) Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо, захвалили))) очень кафе ваше вдохновляющее;)

      Удалить
  11. Я к вам случайно заглянула...на бохобусы)
    а тут праздник)))
    Не верю!!!!!!! не верю!!!!!
    оставайтесь такой же юной!!!!
    и бусики классные!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка, ты прекрасна!!! Как и твои творения! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть следующие сорок будут замечательными и счастливыми!:))

    ОтветитьУдалить
  13. Юлия, рада знакомству! От бусиков в приятном шоке! Очень люблю этот стиль! И оттенки нежнейшие! Поздравляю Вас с юбилеем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо ! взаимно! и давай на ты))

      Удалить
  14. Юлечка, с прошедшим ДР, пусть прошлое и будущее как хотят перемещаются, на самом деле мы живем только настоящим, остальное - иллюзия. А твое настоящее - прекрасно! И ты - прекрасна хоть и фотка мелкая :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо любимая! и в моем настоящем есть ТЫ;)

      Удалить