пятница, 7 июня 2013 г.

свадебное продолжение

Продолжаю "кусочничать" . Гигантская мутация скрапа))) вторая "женская" буква для свадебного декора. невестинская. Высота 55см, в основе - пресованный гофр-картон:
 винтажное кружево, мох, застаренные ноты, джут, крепдешин, розовый лен и крафт-бумага.
а еще, еще моя любимая Гара - блог  Ayshana ( девочки, она делает потрясающие венецианские маски!) подключилась к  процессу и сделала в комплект к свадебному коробу для цветов пару  подсвечников в стиле рустик!





18 комментариев:

  1. Ух, Юль! Аж в зобу дыханье сперло!!! Буква - просто улетная! Не знаю, как она будет смотреться на фоне всеобщего шеби (ты ж покажешь потом?)... а вот на темном просто супер-класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо... теперь я загрузилась на счет светлого фона... пойду примерю... Хорошо что сейчас, а не в процессе монтажа;)

      Удалить
  2. Ну,Юля - скрап-буква потрясает!!!А подсвечники - обожаю такие!!!Как будто я их сама сделала)))Ни убавить,ни прибавить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, и правда, очень в твоем стиле;) только сейчас заметила)))

      Удалить
  3. Юля, ты сплошной креатив! Подсвечники...слова кончились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, рада видеть и читать!)) передам "Гаре" комплименты;))

      Удалить
  4. Юля, ты меня вдохновляешь - сделаю малышке на годик красивые буквы - она у нас Надежда Николаевна :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Всё интересней и интересней.)))

    ОтветитьУдалить
  6. Что ни буква, то огурчик!
    С нетерпением жду что-нибудь с акварельной бумагой и цветами!! Кстати, можно было так буквы сделать! Ну у тебя идеи не залёживаются, ты их быстро пускаешь в дело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Лидочка, цветы с акварельной бумагой это надо тщательно силу удара рассчитать, а то будет просто цветное неаппетитное мессиво))) я тут пока к термотрансферной бумажке присматриваюсь;)

      Удалить
    2. Ты знаешь, а я как-то обхожусь пищевой плёнкой. Шила из джинсы + плёнка+мотив из бум.салфетки упаковку и очешник! Выглядит как кожа! Способ нашла на просторах инета!

      Удалить
  7. Юльчик, буква просто супер. Очень хочется увидеть все в композиции))) А за комплименты тебе и девочкам отдельное спасибо) Я старалась)

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. ))))) Тань, так не вопрос - обновишь клятвы, отметишь деревянную или какая у вас там ближайшая? - обязуюсь каким-нить экспрессом переслать;)

      Удалить