воскресенье, 16 июня 2013 г.

Японское море и еще куча всего)))

Он улетел, но обещал вернуться)))  что-то я обленилась летом. и вроде наделала много, но в Одессе... проливные дожди всю неделю - и не снять никак, а когда солнышко - мы сразу на море... Ладно замолкаю и перехожу к куче фотографий. Номер Раз - "доставка суши". подарок для любительницы Японии и моих ободочков:
 суши из атласа обычного и жатого и трикотажа, фетровое васаби,  палочки из  бамбуковых шпажек для якитори - японских куриных шашлычков.
Номер на бис "по мотивам". т.к. то самые востребованные украшения  - морские, решила сделать маленький запас:

и на прощание -  вернулась ко мне на недельку моя самая первая официально купленная работа - бусики разболтались за два года активной носки  на шее и на... поясе- укрепила, вернула утерянный гранат и наконец-то сфотографировала для истории. 
пошла  доклеивать свадебные топиарии ибо свадьба в следующее воскресенье

20 комментариев:

  1. Ооооооо! Столько всего вкусного и интересного!)))
    У Саньки такое удивительное лицо: к её улыбке все идет! Как там и було!
    Море... можно сказать, что это морепомешательство, но ведь факт - эта тема не выходит из моды! Мне нравится как легла на ободок синяя репсовая лента!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо. я тоже радуюсь репсовой ленте - очень обычный пластмассовый обруч облагораживает

      Удалить
  2. Юля, все украшения хороши, но суши особенно покорили своей лаконичностью и изяществом!! И палочки, с одной стороны, как же без них обойтись при поедании суши? А с другой стороны они напоминают о палочках, фиксирующих причёску гейши. Класс!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, благодарю. Суши получились на мой стиль не похожими - очень девушка неординарная. и такая, "без кружавчиков". видно "продоминировала" в процессе)))

      Удалить
  3. ААААА-морская тематика прям в самое сердце уколола(в смысле нравиЦа,аж прям слов не подберу!)И последняя штучка оченно импонирует (я наверное более "ординарная"-люблю чтобы и цветочки и кружавчики)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, спасибо! я тоже - по кружавчикам и прочим сугубо девочным нежным радостям

    ОтветитьУдалить
  5. ну морская тема просто без комментариев! И как ты умудряешься не повторяться? Первые-последние на фото бусы - восторг! Я даже не удивлена, что их два года беспрерывно носили!)) А вот с японским обручем у меня промашка вышла: увидев первое фото я решила, что это улитка) и только на следующих фото и прочитав пост осознала свою ошибку. Обруч классный. Видимо следующий тебе делать улиточный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гы)))) не подслушивай - как раз давеча нашла шармик-улитку и подумала что надо такое что-то сделать)))

      Удалить
  6. А у меня так и просится слово "прикольно"!!! :)) Чем больше финтифлюшек, тем интереснее))) Доча твоя, я умиляюсь, такая классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо) буду стараться перевыполнить план по финтифлюшкам;)

      Удалить
  7. Юля, я балдею от твоих украшений! Это ж надо - так навертеть-накрутить, чтобы така красота получилась! Суши - это вообще что-то!!! ))) Ну а море есть море, конечно же )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, больое спасибо - а я любуюсь твоими вязаными и войлочно-расписными шедеврами и понимаю что я так аккуратно и стильно не сделаю никогда;)

      Удалить
  8. Ах ты Пчёлка Майя! Трудяжка из трудяжек! Суши да!!!! Каждой голове по суши!!! Еда на голове и в голове!!! Юлька, сделай такую коллекцию! У тебя получиться классно, и предложи стильному ресторану! Что-то типа цветка в петлицу....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидочка, спасибо;) Пчела Майя покачивая полосатой попой шлет свой поклон))) идея с рестораном отличная - тем более меня знакомый - управляющий японскими кафе. вот ведь рядом,а сама не додумалась. А на счет головы и в голове... то я совершенно серьезно готовлю версию с ... тараканами;)))

      Удалить
    2. Ух ты!!! Класс!! А божии коровки для дамсс?

      Удалить
  9. Суши куши))) Круть какая! Цацки такие все красивые по своему. Я блин, до сих пор твоего кода счастья жду, почта России по ходу его потеряла. Я в последнее время перестала даже заказывать, так как посылки с зарубежных аукционов идут 4 месяца, а к тому времени я даже и не помню, что заказывала и ,что хотела((( Так что не думай что я отмалчиваюсь о подарке.

    ОтветитьУдалить
  10. и пост и комментарии - просто зачитаешься!:)
    цацочки - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  11. ого, ободок суши - такого еще не видела. Шикарно!

    ОтветитьУдалить