понедельник, 27 мая 2013 г.

СВАДЬБА В СТИЛЕ RUSTIC

привет! наконец-то  интересный заказ! оформляю маленькую свадьбу в рустикальном стиле с элементами винтажа)))  "рустик" - это такой нарочито грубый натуральный стиль - с корявыми деревяными деталями, натуральными материалами и прочим. Т.к. невеста - классический композитор с консерваторским образованием, то никаких "золотых роскошеств", зато к корням, лозе и мхам добавляются застаренные ноты. Оформляю свадьбу бесплатно, т.к. эта умница и красавица  - дочь нашего друга и кума.  Готовьтесь, ближайший месяц буду вас одолевать эко-декором)))
 Первая ласточка - фрагмент композиции на стол жениха невесты как обзывают это западные блоги centerpiсes)).  Итак кружево, обточенные морем ветки, кора ( кто-то из домашних умудрился выкинуть часть моего стратегического запаса - теперь все ушли в отказ и выдвигают версии типа ураганный ветер, сама спрятала и т.п.))) и натуральная бязь с ошметками кружева и крепдешина. и еще  ценное приобретение - искусственный мох))). Правый и левый "борта":

основа - малобюджетная и удобная  - дешевая форма для выпечки из ближайшего супермаркета:
 сначала обклеила простым занавесочным кружевом, потом сверху на термопистолет - веточки и прочее.

внутрь емкости в день свадьбы поставлю веточки плюща, суккуленты ( растение - живые камни) и цветочки во флористической губке. а это парочка гигантов для свадебной арки  - их будет много + венки+буквочки и гирлянды
пошла по мусоркам за новой порцией веток и коры;)

14 комментариев:

  1. Вот же звери! И не признались!?))))
    На самом деле правильно сделали, что не сломались! По себе знаю - в такие моменты лучше под руку не попадать, а сидеть в сторонке и молча тупить взор)))
    Юль, этот стиль мне близок... так что буду следить с удовольствием! И удачи тебе, там, на мусорке))))

    ОтветитьУдалить
  2. )))) Олечка, привет))) точно-точно, мои партизаны в жизни не признаются))) С мусорки предоставлю фотоотчет;)

    ОтветитьУдалить
  3. Суперский проект!!!Обожаю такой стиль-вся горю от нетерпения в предвкушении от продолжения!!!О!Стихами заговорила)))Мне в этом смысле повезло больше-напротив дома лес с корой,орехами и шишками,по мусоркам лазить не надо)))Но гуляющие на меня оглядываются-чего это я там собираю???)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) поди Голосеевский парк? хотя в Киеве их много) зато у меня рядом с домом жители частного сектора строили свалку из обрезанных веток, чтоб машины проехать не могли - там и пасусь))) а действительно, что собираешь? шишечки для венков?

      Удалить
    2. Парков-да,много.Этот -парк Победы на Дарнице.А собираю-как та белка,все про запас(а вдруг пригодится)Кору,ветки,желуди,орехи,шишки...Голубые ели потрясла тоже)))У них такие клевые длинные шишки!

      Удалить
  4. Очень клёво!!! Интересный заказ!!

    ОтветитьУдалить
  5. ООО, здорово! Я помню, что с такими проектами нелегко справляться, т.к. очень они трудоемки... НО, честное слово, соскучилась по ним в твоем исполнении))) Уже весьма интересненько получается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо, так радуюсь твоим комплиментам. на счет трудоемкости - так это как в поговорке "бешеной собаке 7 верст не крюк";))

      Удалить
  6. Ну вот, самое радикальное средство от всяких депрессий и угнетённых состояний - интересный проект. Юля, и я тебя поздравляю с таковым! Интересно наблюдать за процессом!

    ОтветитьУдалить
  7. Восхитительно!!!!!!! Все: и предыдущий пост и этот! Свадьба в таком стиле - мечта))) Если нужна помощь - свисти) с удовольствием что-то бы сделала в этом стиле...)))ну не складировать же потом в квартире)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот захвалила))) ты смотри, я ж нагло воспользуюсь твоим предложением;)

      Удалить
  8. Я Абрам Александр, бизнесмен, который смог возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью отправленного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, Кредитный Консультант. Проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить свой существующий, нуждаетесь в деньгах для покупки расходных материалов. Если у вас возникли проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это правильное место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто оставить это при себе, когда другие ищут способ быть финансово поднятым .. Я хочу, чтобы вы все связались с этим Богом, посланным кредитором используя детали, как указано в другом, чтобы принять участие в этой прекрасной возможности
    Электронная почта: lfdsloans@outlook.com Или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить