пятница, 17 августа 2012 г.

"шаровая" работенка

Покажу очередные свадебные заготовки. Это фрагменты композиции на стол молодых. такие же шары только раза в три больше будут на столах гостей с серебристыми ветками и хрустальными подвесками. эти маленькие всего сантиметров 25 в диаметре.розы из шифона и плотной капроновой ленты. между ними кое-где фатин и готовые розовые лепестки. Ветка затонирована  серебристой краской

 низкий поклон мастерицам за МК по навороту розочек. вчера сидела под телевизором крутила их на рукоятке молотка и  канцелярских ножницах. ниже  фото на разных стадиях)))
 пару дней назад в рамках подготовки к свадебному экшену - раскрашивала ветки. Девочки, как оказалось, самые сказочные з доступных - это акация ( колючки я обломала) и орех. Вот он вообще волшебно  и самодостаточно выглядит. особенно в серебре.

11 комментариев:

  1. Ух ты!Какие серебровые кусты! Класс! Юля, красила кистью или из пулевизатора?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо. красила кистью, из баллончика пробовала - плохо покрывается, неравномерно и расход очень большой

      Удалить
  2. Юль, мой мозг взорвался! Меня бы уж давно укачало от такого верчения розочек! Ты не победима, ты гигант! При всём при этом, ты ещё и криативишь!
    Сказочные шары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Лида))))) отцу русской демократии от гиганта мысли - персональный поклон))) розочки вертеть очень приятно, сидишь под телевизором и нервы успокаиваешь. а вот шить кукольную одежду аккуратно для меня непреодолимая преграда;))

      Удалить
    2. Юль, и для меня преграда! Моя фишка-короткие дистанциии, не дальние! Мелкая моторика для меня-Эверест! Но для здоровья полезно, вот с ледорубом и фехтую!

      Удалить
  3. Ну ты молодец!!! И когда все успеваешь?) С ветками идея просто роскошная) Я вот глубоко задумалась - куда мне ее применить?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))) собрать тебе веточек?;)

      Удалить
    2. ага))) а то они мне на глаза не попадаются(((....трубки тебя ждут, если что....)

      Удалить
  4. Оооо, какое футуристичное дерево, нра-нра))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я в осадке... Юль, кажется, что это бесконечная история! ))))
    А ветки классные! Я сама балуюсь иногда, мне особенно нравится ива волнистая.

    ОтветитьУдалить