вторник, 14 апреля 2015 г.

из подполья)))

не успела оглянуться  -  уже середина весны.... Всем привет. Моя домохозяечная жизнь закончилась окончательно, а вместе с ней  - регулярные зависания в блоге. за прошедшие 3,5 месяца я успела сделать маленький ремонт на кухне, разобрать огромную кладовку с хламом, выиграть местную интернет награду (2 место) с громким названием Odessa Facebook Awards в номинации "детский проект" - со своим клубом, открыть второй маленький филиал  клуба в центре Одессы и даже пойти...  на современную хореографию))) короче сумасшедший дом и уроки для детей  практически каждый день... и даже для взрослых... Устаю, жру космические витаминные пилюли для теток культуристов с многообещающим названием "extra mega energy" и изредка успеваю что-то поделать рукодельное. в основном для клуба или  редкие заказы...  итак  эпохальный краткий фотоотчет за 4 месяца ( меня будет много, пардон))):
январский праздник на конфетно-сладюшечную тему.  как субподрядчик настрочила 40 (!) здоровых пирожных на липучке на стулья, два торта и три мороженых по 1,8 м высотой - они висели под потолком




параллельно всякие поделки к праздникам в клуб


потом шила на заказ на девичник веселые шапочки- ободочки

сразу в тему шапочек  -  на цирковую вечеринку целая шапочная коллекция - пока нет художественных фото с мероприятия -  мои промежуточные. дядя в цилиндре - мой старшенький с накладными усами



на масленицу готовила чучело зимы и петушка на палочке для фотосессий

бусики себе из помпонов соорудила а-ля гуцульские
и фетровая грядка -  увидела в интернете и "заболела"
и наконец - самое свежее - снова сладкое для кондитерской. заказ подтвердили за 3 дня до открытия. успели))) фанерные заготовки вырезали друзья лазером, а дальше раскрашивала акрилом и маркером.



 хлопушки вместо табличек "стол зарезервирован"
и финальная похвальбушка  -  вместе с сестрой и первой клубной наградой
люблю вас! очень соскучилась

14 комментариев:

  1. Юлечка, так рада тебя видеть!!!
    Так рада, что ты в творчестве гигантском))) такое все веселое, праздничное и масштабное!!! Ты супер!
    Рада, что твои детские центры размножаются и функционируют...удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка))а я вчера паслась до полуночи по твоему блогу) дорвалась как до продолжения любимой книги))

      Удалить
  2. А я уж хотела писать тебе в личку... КУДА ПРОПАЛА???
    Юль, я так и подозревала, что жизнь твоя бьёт ключом)))) Рада! пусть всё и дальше получается! Только ты пиши, не теряйся, ага?
    ПС. Ты в бусяках очень-очень! Чучело тоже весьма эротично))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) ключ какой-то гаечный))) постарюсь не теряться, но я теперь училка, мне даже на 8 марта дарят рафаэлки. Это очень смешно))) Эротичное чучело... да. покорила им сантехников - они ко мне с унитазом,а я к ним с головой на палке как опричник. Признали во мне мастеровую и сделали скидку))))

      Удалить
  3. ах, последняя фотка - просто Богини,хоть и пальцы веером :) Красивые и главное - счастливые!!! Так редко можно увидеть на фото российских женщин этот свет в лицах.хххх

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Танечка моя тоже тут))) как рада вам всем! свет в лицах - это мои энергайзеры юные - они так своим рисункам радуются и столько праздника в их работах, что я просто первый месяц потом уснуть не могла после уроков, ну и конечно мы с сестрой заявились на праздник как студентки на сельскую дискотеку - в стиле - кто здесь самый крутой ( я уже знала, что клуб в тройку вошел) - вот и победный блеск в глазах)))

      Удалить
    2. Солнышко, не оправдывайся! Счастливой быть нужно по определению, мы для этого здесь.Несмотря ни на что.

      Удалить
  4. Юля,если бы не видела тебя в ФБ,то тоже бы печалилась по поводу твоей пропажи!)))Как здорово,что то,что делаешь - доставляет такую радость!Искренне радуюсь всем твоим победам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Мариночка, спасибо) да уж в ФБ как-то оперативнее получается))

      Удалить
  5. Юля, рада за вас и ваши успехи!
    Тоже кручусь как веретено, сегодня встречаем кукольный спектакль)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вы писали, что возитесь с контрольками. Я не въехала( Это что такое? Может и мне нужно)))))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, я твоими постами и фотографиями вдохновляюсь) контрольки - это маленькие пробники фотографий на листе - родители выбирают и заказывают те,которые понравились, так мне не нужно оплачивать заранее визит фотографа;))))

      Удалить
  7. Ух ты! Классная идея! Юлечка, а сайтами какими полезными вдохновляешься? Рада буду, если поделишься. )))

    ОтветитьУдалить
  8. Настроениеподнимательный пост!

    ОтветитьУдалить