понедельник, 29 апреля 2013 г.

йоу и вау

привет.  пока в голове в "штормит" очередной призрак кризиса среднего возраста ( ну, Страстная неделя началась и скоро у меня ДР))) руки на автомате доделали заказное молодежно-подростковое. чтоб крутое, малиновое, широкое, без цветочков и любительнице хип-хопа... вот, все молодежные тренды в кучу: кружево, рваные джинсы ( да, опять), шипы,змейки-молнии и расцветочка - в  стиле "наглый фрукт". от цветочков удержалась титаническим усилием воли.  Ушла в самоанализ  (по дороге Саньку из школы заберу;)))


14 комментариев:

  1. Юль-у тебя в запасниках даже шипы есть?)))Круто!Я думаю, девочке понравится!Сильно в самоанализ не уходи,можно заблудиться)))

    ОтветитьУдалить
  2. )))) Мариночка, привет!))) Шипы у нас продаются пакетами, а уйтить надолго в нашем доме даже в туалет нельзя, не то что в самоанализ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я так понимаю, что в твоем случае "самоанализ" - нечто иное, чем принято думать!))) И тут я тебя понимаю, иногда хочется и одной побыть, а ещё лучше в это время ни о чем не думать!
    Ободок стильный! Даже стильнючий! Сочетание необычное, но, заешь, прикольное! Перехожу на молодежный сленг))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой спасибочки)) ты как всегда понимаешь меня через расстояния и мониторы. целую! и да, мега-респект тебе, подруга;))

      Удалить
  4. Классная вещь! Этакий глам-панк получился! Я смотрю там даже молнии кусочек есть, кроме шипов. У меня скоро переделка жилета намечается, вот с такими же шипами. Как было бы здорово провести совместную фотосессиию. Моя одежда, твои цацки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой как жалко, что мы так далеко.... Олесечка, было бы здорово. может встретимся на нейтральной территории - где-то в Улан-Баторе ?;)))

      Удалить
  5. Юльчик! У меня тут для самоанализа на двоих есть бутылочка шампанского и сухого красного вина. Может поанализируемся как-то?)

    А ободок прикольнюче-классный))) не в товем стиле, но от этого не хуже. Всегда ж интересно эскпериментьировать?!)))Мне понравился! Уверена, что юная хозяйка останется очччччень довольна, а ее подружки просто обзавидуются)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, не хандри, кризисы среднего возраста уже выходят из моды, ибо доказано, что таковых нету, а есть не заканчивающийся кризис переходного возраста))))
    Ободок замечательный, как мама 16-и летней девушки могу сказать - самое модное в нынешнем сезоне!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, ты тоже - майский жук?
    Сегодня только начался май, а у меня уже предденьрожденьческий творческий "крыссис":((( К Пасхе одна салфетка и одно яйцо готовы...На венок цветочки не ложатся, зашла к тебе, на цацочки посмотреть :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, можешь украшения показать на конкурсе Будет супер!

      Удалить
  8. Нууу..... что я хочу сказать..... Ты удостоилась просто наивысочайшей похвалы от моего сурового Дуня)))) Сказала - круто! мама, почему ты так не умеешь??? ))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Тююю, думала-корила, что я надолго пропала)))))))))))) А не одна я такая))))))))

    ОтветитьУдалить