суббота, 23 мая 2015 г.

заказ 16+

вот она я, снова пытаюсь вернуться в график) а то после праздников навалился конец учебного года в клубе и дома). Итак за прошедшие 2 недели мне стукнуло 41. совсем себя рядом с этой цифрой не ощущаю)) и мы уперлись в старинный замок буквально в 20 км от Одессы. красивейший, а потом появились праздничные бусики


 а потом случился срочный заказ на ... медицинскую вечеринку. в программе  - шприц - 1,8м длиной, клизма и ... средство индивидуальной защиты в развернутом виде


 в основе клизмы - фитбол)))
и наконец... он самый. вы бы видели лица нового непуганного поколения дедушек-охранников со стоянки, когда в 7 утра я это перла в машину, а когда парень из ивент-агентства нес ее по улице... это конечно пошло, но страшно смешно.
и назад к малым формам - для наглядных уроков английского - пара комплектов для сэндвичей


4 комментария:

  1. Юлечка, с днем рождения!!! Пусть у тебя и дальше все получается, дорогая!!! По всем фронтам!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, С Днем рождения!!! Я тебя тоже близко не вижу с той цифрой ;))
    Но, праздник-то приятный!
    Будь здорова и счастлива, а остальное, говорят, приложится!
    Пусть во всем тебе сопутствует удача!

    Ухихикалась над средствами медицинской техники)))))))) Сначала показалось, что мужчина на улице в маске, смеялась еще громче!

    ОтветитьУдалить
  3. Юляшка, лучше поздно, чем никогда- с хэппи бёздеем, тебя!! Я блог забросила, перешла на ФБ и инстаграм, и заглянула в свою ленту чисто случайно!!! А тууут такие важные события....!!! Поздравляю и желаю нести радость и счастье, творить чудеса в гигантских масштабах!! Твои таланты только сейчас начинают матереть и набирать силы, а вот годам к 50 жди полный фейерверк!!!! Продолжай любить жизнь, как ты это умеешь, наслаждайся каждой минуточкой!!!

    ОтветитьУдалить