суббота, 13 апреля 2013 г.

ЦВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ)))

Продолжаю радужный  молодежный дурдом)) Новые обручи -   Первый странно-нарядный.  два главных цветных  тренда -неоновый "нектарин" и бирюзово-зеленый. Многаа- а жемчужинок и русалочий хвост:
Хвост был экспроприирован у безголовой русалки из Саниных кукольных залежей)). "Плодово-ягодичное" по прошлогодним мотивам:
З.Ы. Спасибо за поддержку. Яйца вроде бы увидят свет - предложили сделать маленькую выставку "Вербное воскресенье" на двоих с сестрой - ее крупные формы, мои цацки. Просто фамилия наша в тему, праздничная -Верба)))

20 комментариев:

  1. Юльчик! Полный отпад!) Оба обруча просто супер - даже не знаю какой из них суперовей))))) Русалочной саги ты еще (на моей памяти) не делала, но очень вышло сказочно) Плодов-ягодный тоже . Запахло летом, фруктами и морем)))

    Место и время выставки сдашь? Я бы с удовольствием посетила.....
    Соскучилась
    Целую
    Жду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи))) я тоже соскучилась. а место встречи..... "Украинский дом" на Екатерининской, там на первом этаже еще книгарня-кав'ярня (книжный с кофейней). Надеюсь до выставки мы все таки вернемся)))

      Удалить
    2. ааа....знаю...пила как-то там кофе ради интереса...но адреса не помню(( Ну , когда откроется - сообщи))) Жду вашего возвращения) А то соскучилась)

      Удалить
  2. Обязательно надо показать картинки с выставки!
    Вербочка!!! тебе очень подходит...почему не взяла такой ник?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, обязательно!)) А я по жизни Вербочка))) Это девичья фамилия и литературно-рабочий псевдоним. Для душевного творчества захотелось другого, того что пришло с осознанным материнством)))

      Удалить
  3. Юля, рада за тебя! Всё налаживается, стоит только правильно настроиться. А ты, сразу видно по чудесным ободочкам, настроилась как надо!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое! Это ты и другие девочки помогаете мне с настроем и настроением!

      Удалить
  4. на Сане все смотрится прекрасно, поэтому судьи пердвзяты :)

    умнички вы обе.
    Все жду когда Санечка ободочек сделает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Саньке комплименты передам. Она делает круче чем ободки. Она наворачивает головные уборы в стиле Бартеньева - одевает на голову сумки, подвязывает их салфетками и т.п. Недавно нашла круглую картонку и длиной заколкой прицепила на голову - такой ранний Диор получился)))) Стараюсь все эксперименты заснять - дитятко ж хочет быть дизайнером одежды)))

      Удалить
    2. в её возрасте я хотела быть водителем автобуса или хотя бы кассиром.:)

      наверное потому что не было у бабушки сумок, одни авоськи.

      ну ты нам когда нибудь все таки покажи ваши эксперементы.

      Удалить
  5. Юля-рада за тебя(и за яйца,которые увидят свет)))Будем ждать фоторепортаж!Ободочки-взрыв цвета!А бирюза с апельсином,оказывается,классно сочетаются-я бы не додумалась)))А от летнего пахнет арбузом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы с яйцами шлем тебе привет и благодарность;))) Бирюза с апельсином - это как раз классическое "несочетаемое" ( типа красный с зеленым)))) но сейчас такое как раз модно. Ты еще не в Украине?)

      Удалить
    2. Я пока еще не уехала-срочно пришла одна идея(позже озвучу)Но думаю-к концу апреля двинемся...Да и в Киеве холодно)))

      Удалить
  6. Юль, у тебя один пост другого красочнее ) Рыбий хвост, торчащий из головы - крутяк! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо! я с этим хвостом радостно носилась полночи - очень уж цвет ослепительный)))

      Удалить
  7. Очень здорово и смело! Ну, и весело! :))) Юль, мне все интереснее, что у тебя в хранилище?! А чего только нет, наверное, чьих только хвостов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хвосты еще есть меховые;))) Вероничка, спасибо! так рада когда ты заглядываешь!))

      Удалить
  8. О да! Неоновый цвет будоражит мое воображение. Достаточно одеть такой ободок и ты уже центр всеобщего внимания, никогда не потеряешься из виду))))А с плодово- ягодным я вообще лета хочу да фруктов! Про фамилию Верба,Юль, очень брендовая фамилия. Где знак свой фирменный, где логотип. Я тебя немножечко поругаю, можно?))) Надо обязательно!!! Блин, когда до меня доедет твой код счастья!!!! Хочу нимагу))))

    ОтветитьУдалить
  9. Юленька, удачи! Вербочка ты моя любимая!
    Извини за немногословность... болею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, дорогая, выздоравливай! Держись! Целоваю)))

      Удалить