понедельник, 1 апреля 2013 г.

УДАРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

Привет! буду сегодня утомлять миллионом фото.  На выходные  лечилась от простуды - разумеется поделочками. Навертела и наклеила обручей в ночном режиме. Танечка, респект за "Грима" ( сериал такой криминально-мистический))))
№1 - опять наш ответ летней коллекции Дольче-Габанны. Черное с золотом - "Воронья слободка" - forever!
 вышивка бисером на сетке, затем нашила и подклеила на бархат + бархатный обруч и золотые бусинки с жемчугами разной крупности
 модель вышла из образа
№2 опять-таки коньюктура. Тренды сезона - мятный, emerald-green, морская волна вместе с латунью.Шелковый трикотаж, крепдешин, фетр, вискоза и ткань расшитая пайетками

№3 и 4 - веселенький фетр. Снова потянуло на желтый и нарциссов оче-еень захотелось,  и яблонь в цвету. Желтый  - подарочный, а розовый - любимой модели - любимого цвета))


 нарциссы по миллиону МК в интернете ( заинтересованным - ищите по слову daffodil))))
 пора на закупку новых обручей для основы))). С весной всех!



19 комментариев:

  1. Только я устроилась для просмотра "миллиона фоток",чтоб не утомиться-яблоком запаслась полукилограммовым-и на тебе-фсё)))Номер 2 заставил ёкнуть сердце-моё любимоё-бирюзовоё!!!Очень все красиво!Модель очень смешливая девушка!Ободочки ей все к лицу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо))) а у меня бархат и нарциссы любимые)))

      Удалить
  2. На первой фотке - Муха отдыхает!))) А чем дальше смотрела, тем больше веселилась вместе с ребенком))))
    Ну, и маме: НЕ БОЛЕТЬ!!!
    Для тебя-то может и мильён, а мне вот маловато будет! Люблю рассматривать твои творения!
    Зацепил зелено-бирюзовый... может потому, что брат моего, а может потому, что уже лета хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) спасибо за заботу и пожелания! он "приемный" брат - твой делался в любви и вдохновении, а этот "в горячечном бреду;)))

      Удалить
  3. Юля, молодец! Ударила, так ударила и по простуде, и по выходным!! Мне нарциссы больше всего нра. Очень по-весеннему, конечно, и нарядно смотрятся!! А модель хороша в образе и вне образа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От модели поклон))) Я нарцисс не смотря на простоту тоже больше всего люблю - очень по цвету совпали)))

      Удалить
  4. Юля, пора, пора переходить на шляпки!:)

    Санечка как всегда супермодель!

    Я уже Журова смотрю, мы как раз обсуждали в сообществе чего смотреть дальще....И паралельно - бальзаковский возраст или все мужчины сво...

    Т.с. решила отдохнуть от гуливуда на наших нивах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо)))) Шляпки хотелось бы, но обручи более востребованы. а на счет кино уже устала удивляться нашей похожести)))) мы тоже любим сериалы наши с западными менять. Журова смотрела. наших теток после "отчаянных домохозяек" не воспринимаю;)

      Удалить
  5. Ой, Юльчик, порадовала)))Классные ободки))) Мне тоже как-то нарциссы-яблоньки ближе...Бирюзовый и черный по-своему хороши))) Короче, молодца!) Вот только вопрос: ты о нас совсем-совсем забыла? Санька больше не ходок?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! люблю, не забыла! Савва болеет, машину еще не сделали, как только будет готова - сразу к вам;)

      Удалить
    2. Ой, как плохо(( Савва пусть быстрее выздоравливает и больше никто не более.) Я за вами уже соскучилась)Обрезку деревьев я приостановила - жду тебя) Кстати, о сериалах)Я сейчас присела на Ледников, Топтуны и Местные новости...А ободки здоровские)))

      Удалить
  6. Юля, с каждым разом все краше поделки, украшения! Дочка у тебя веселая))) Такая классная! Артистическая натура, да? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, благодарю. Да уж, артистка и непоседа, у нас сегодня выходной (типа Одесса, Юморина), так дитятко полдня просояла на голове. Буквально, в стойке))

      Удалить
  7. Так, так, Грим интересный, говорите???? Хочу! Озадачу мужа)
    Черный ободок - шик))) Модель хорошо вышла из образа)))))))))
    Но! бирюзово-мятный! Мммммм! И все так закручено в нем, уф!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Славочка, спасибо))) Гримм в стиле сериала "Сверхестественное"(которое круче и его уже 7 сезонов есть), если ты конечно страшилки любишь в духе "от заката до рассвета")))

      Удалить
  8. Ну, ничо себе, лечение))) Это видать вдохновение было, за выходные столько добра красивого наделать, очень очень понравились особенно первые 2 я млею))) Мысленно напялила на себя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лесечка)) точно они очень в твоем стиле;)

      Удалить
  9. Ну муха, конечно, оооочень даже! Хоть и насекомых не переношу ))) Но эта твоя прям сразила. Цветочки хорошенькие и весёленькие, а цветочек в цветочках - ещё веселее )))

    ОтветитьУдалить
  10. Дашенька, мерси! только это не муха, а пчелка))) у нее попа полосатая))))

    ОтветитьУдалить